Dienstplan 1. Halbjahr 2024
Hier steht der Dienstplan zum Download
13.01.2024 | 20:00 | Jahreshauptversammlung Festsaal | Ortsbrandmeister | |||
24.01.2024 | n. n. | Leistungsnachweis Atemschutz | Ph. Meyer | |||
01.02.2024 | 19:30 | Gruppe I | St. Förstmann | |||
06.02.2024 | 20:00 | Gruppe III | D. Gebauer | |||
09.02.2024 | 20:00 | Gruppe VII | V. Siemers | |||
10.02.2024 | 17:00 | Braunkohlwanderung | Ortsbrandmeister | |||
13.02.2024 | 20:00 | Gruppe II | W. Hönoch | |||
14.02.2024 | 20:00 | Gruppe V | J. Knackstedt | |||
15.02.2024 | 19:00 | Technische Hilfe | O. Jeschke | |||
21.02.2024 | 19:00 | Gemeinsamer Dienst | M. Kania / V. Siemers | |||
23.02.2024 | 18:00 | Taktikgruppe (nur GF) ! | F. Hischer / Ortsbrandmeister | |||
27.02.2024 | 20:00 | Atemschutz | Ph. Meyer | |||
28.02.2024 | 20:00 | Gruppe IV | H. Meier | |||
05.03.2024 | 20:00 | Gruppe III | D. Gebauer | |||
07.03.2024 | 19:30 | Gruppe I | St. Förstmann | |||
08.03.2024 | 20:00 | Gruppe VII | V. Siemers | |||
12.03.2024 | 20:00 | Gruppe II | W. Hönoch | |||
13.03.2024 | 20:00 | Gruppe V | J. Knackstedt | |||
20.03.2024 | 20:00 | ELW Gruppe | M. Kania | |||
21.03.2024 | 19:00 | Technische Hilfe | O. Jeschke | |||
26.03.2024 | 20:00 | Atemschutz | Ph. Meyer | |||
27.03.2024 | n. n. | Leistungsnachweis Atemschutz | Ph. Meyer | |||
27.03.2024 | 20:00 | Gruppe IV | H. Meier | |||
02.04.2024 | 20:00 | Gruppe III | D. Gebauer | |||
04.04.2024 | 19:30 | Gruppe I | St. Förstmann | |||
09.04.2024 | 20:00 | Gruppe II | W. Hönoch | |||
10.04.2024 | 20:00 | Gruppe V | J. Knackstedt | |||
12.04.2024 | 20:00 | Gruppe VII | V. Siemers | |||
17.04.2024 | 20:00 | ELW Gruppe | M. Kania | |||
18.04.2024 | 19:00 | Technische Hilfe | O. Jeschke | |||
20.04.2024 | n. n. | Gemeinde Samstagsausbildung Atemschutz | H. Meier | |||
23.04.2024 | 20:00 | Atemschutz | Ph. Meyer | |||
24.04.2024 | 20:00 | Gruppe IV | H.Meier | |||
02.05.2024 | 19:30 | Gruppe I | St. Förstmann | |||
07.05.2024 | 20:00 | Gruppe III | D. Gebauer | |||
08.05.2024 | 20:00 | Gruppe V | J. Knackstedt | |||
10.05.2024 | 20:00 | Gruppe VII | V. Siemers | |||
14.05.2024 | 20:00 | Gruppe II | W. Hönoch | |||
15.05.2024 | 20:00 | ELW Gruppe | M. Kania | |||
16.05.2024 | 19:00 | Technische Hilfe | O. Jeschke | |||
25.05.2024 | n. n. | Hilspokal in Grünenplan | Ortsbrandmeister | |||
28.05.2024 | 19:00 | Gemeinsamer Dienst | Ph. Meyer / H. Meier | |||
29.05.2024 | 20:00 | Gruppe IV | H. Meier | |||
04.06.2024 | 20:00 | Gruppe III | D. Gebauer | |||
06.06.2024 | 19:30 | Gruppe I | St. Förstmann | |||
11.06.2024 | 20:00 | Gruppe II | W. Hönoch | |||
12.06.2024 | 20:00 | Gruppe V | J. Knackstedt | |||
14.06.2024 | 20:00 | Gruppe VII | V. Siemers | |||
19.06.2024 | 20:00 | ELW Gruppe | M. Kania | |||
20.06.2024 | 19:00 | Technische Hilfe | O. Jeschke | |||
21.06.2024 | 20:00 | Halbjahresabschluss | Ortsbrandmeister | |||
25.06.2024 | 20:00 | Atemschutz | Ph. Meyer | |||
26.06.2024 | 20:00 | Gruppe IV | H. Meier | |||
17. Delligser Heimatfest Freitag 07.06.2024 bis Montag 10.06.2024 | ||||||
(Termine für Grünfahren sowie der Bau des Festwagen werden später bekannt gegeben) | ||||||
Sommerpause vom 28.06.2024 bis zum 02.08.2024 | ||||||